Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

20 декабря 2016

Приносить пользу людям – наше призвание!

Одна из первостепенных задач для роддома №2 - качественный подбор профильных специалистов

Специалисты кадрового подразделения особое внимание уделяют качественному отбору претендентов на должности врачебного, среднего и младшего медицинского персонала.             Не секрет, что требования к кандидатам в последние годы очень возросли. Это связано с появлением новых профессиональных стандартов, изменением порядка подтверждения квалификации. Все новации навеяны стремлением повысить качество предоставления медицинских услуг и поднять престиж государственных медицинских организаций.

С повышением требований изменился и подход к мотивации кандидатов и сотрудников, исполняющих свои повседневные обязанности. Специалисты кадрового подразделения целенаправленно проводят работу по улучшению условий труда. Руководство роддома выделяет деньги на проведение текущего (профилактического) ремонта в служебных помещениях медперсонала, на обновление технического оснащения специализированных помещений.

Особое внимание уделяется взаимоотношениям между пациентами и медицинским персоналом. В целях повышения качества медицинской помощи в текущем году применяется Кодекс этики. Структура Кодекса позволяет выработать дифференцированный подход в рамках системы стимулирования медицинского персонала. Добросовестно ориентированный работник, получающий положительные отзывы пациентов, адекватно своему вкладу получает доплаты. В отношении работников, получающих не слишком хорошие отзывы, применяются превентивные меры.

Работа кадрового подразделения организована в тесном взаимодействии с руководителями всех структурных подразделений медицинской организации, что позволяет объективно и своевременно мотивировать сотрудников, способствуя их ответственному и добросовестному отношению к своей работе.

Мы будем рады видеть в своих рядах молодых и перспективных кандидатов на должности врачебного, среднего и медицинского персонала, способных осознать, что приносить пользу людям - это призвание!

← Назад