Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

Полная таблица

 

№ п/п ФИО Должность Уровень образования Организация, выдавшая документ об образовании Специальность
1 Алесс Виктория Викторовна Врач клинической лабораторной диагностики клинико-диагностической лаборатории Высшее профессиональное медицинское Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Омский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации г.Омск, 2016 год Медико-профилактическое дело
2 Ананьева Ирина Юрьевна Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения реанимации и интенсивной терапии для новорожденных Высшее профессиональное медицинское Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им.М.И.Калинина, 1987 год Педиатрия
3 Анисимова Наталия Владимировна Заведующий отделением - врач-акушер-гинеколог акушерского физиологического отделения Высшее профессиональное медицинское Семипалатинский государственный медицинский институт, 1990 год Лечебное дело
4 Бабыкина Нина Васильевна Врач-стоматолог женской консультации №1 Высшее профессиональное медицинское Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И.Калинина, 1985 год Стоматология терапевтическая
5 Безверзая Ольга Михайловна Врач-акушер-гинеколог женской консультации №1 Высшее профессиональное медицинское Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт имени М.И.Калинина, 1985 год Лечебное дело
6 Боягина Галина Александровна Врач-акушер-гинеколог родового отделения Высшее профессиональное медицинское Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт им. М.И.Калинина, 1980 год Лечебное дело
7 Бычкова Валентина Михайловна Врач-акушер-гинеколог акушерского физиологического отделения Высшее профессиональное медицинское Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт, 1980 год Лечебное дело
8 Верещак Лариса Николаевна Врач-акушер-гинеколог женской консультации №1 Высшее профессиональное медицинское Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт имени М.И.Калинина, 1978 год Лечебное дело
9 Гордий Лариса Николаевна Заведующий женской консультацией – врач-акушер-гинеколог женской консультации №1 Высшее профессиональное медицинское Алматинский государственный медицинский институт, 2003 год Лечебное дело
10 Демченко Виктория Павловна Врач-акушер-гинеколог женской консультации №1 Высшее профессиональное медицинское Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, 2008 год Лечебное дело
11 Дубасова Ирина Викторовна Врач-терапевт женской консультации №2 Высшее профессиональное медицинское Ивановский государственный медицинский институт, 1972 год Лечебное дело
12 Емашова Татьяна Николаевна Врач-неонатолог отделения новорожденных Высшее профессиональное медицинское Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт имени М.И.Калинина, 1983 год Педиатрия
13 Животченко Оксана Юрьевна Врач акушер гинеколог акушерского отделения патологии беременности Высшее профессиональное медицинское Российский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации, 2001 год Ультразвуковая диагностика
14 Ивашкина Алла Владимировна Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения реанимации и интенсивной терапии для новорожденных Высшее профессиональное медицинское Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт имени М.И.Калинина, 1990 год Педиатрия
15 Ивлева Лариса Михайловна Врач-акушер-гинеколог женской консультации №2 Высшее профессиональное медицинское Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт имени М.И.Калинина, 1983 год Лечебное дело
16 Ильюк Мария Сергеевна Врач-акушер-гинеколог акушерского обсервационного отделения Высшее профессиональное медицинское "Омский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации г.Омск, 2016 год Педиатрия
17 Канаева Фирузи Фрунзеновна Врач-акушер-гинеколог женской консультации №2 Высшее профессиональное медицинское Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт имени М.И.Калинина, 1988 год Лечебное дело
18 Кириенко Ирина Александровна Врач-акушер-гинеколог женской консультации №2 Высшее профессиональное медицинское Оренбургский государственный медицинский институт, 1984 год Лечебное дело
  19 Канушина Валентина Валентиновна Врач-акушер-гинеколог акушерского отделения патологии беременности Высшее профессиональное медицинское Омская государственная медицинская академия МЗ и социального развития, 2011 год Лечебное дело
20 Копыльцова Светлана Викторовна Заведующий женской консультацией -врач-акушер-гинеколог женской консультации №2 Высшее профессиональное медицинское Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт имени М.И.Калинина, 1987 год Лечебное дело
21 Лисютенко Яна Сергеевна Врач-акушер-гинеколог женской консультации №1 Высшее профессиональное медицинское Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, 2010 год Лечебное дело
22 Меркулова Кристина Геннадьевна Врач-акушер-гинеколог женской консультации №2 Высшее профессиональное медицинское Омская государственная медицинская академия, 2010 год Лечебное дело
23 Мирошник Ольга Анатольевна Врач клинической лабораторной диагностики клинико-диагностической лаборатории Высшее профессиональное медицинское Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт имени  М.И.Калинина, 1982 год Эпидемиология
24 Онопа Людмила Леонтьевна Врач-акушер-гинеколог женской консультации №2 Высшее профессиональное медицинское Благовещенский государственный медицинский институт, 1979 год Лечебное дело
25 Петина Любовь Ивановна Врач-акушер-гинеколог женской консультации №1 Высшее профессиональное медицинское Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт имени  М.И.Калинина, 1983 год Лечебное дело
26 Пингина Лариса Паваловна Заведующий лабораторией - врач клинической лабораторной диагностики клинико-диагностической лаборатории Высшее профессиональное медицинское Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт имени  М.И.Калинина, 1993 год Медико-профилактическое дело
27 Порядочных Вячеслав Владимирович Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации Высшее профессиональное медицинское Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт имени  М.И.Калинина, 1990 год Педиатрия
28 Прокопчук Наталья Павловна Заведующий отделением -врач-акушер-гинеколог акушерского отделения патологии беременности Высшее профессиональное медицинское Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт имени  М.И.Калинина, 1993 год Лечебное дело
29 Прокопчук Сергей Геннадьевич Заведующий отделением -врач-анестезиолог-реаниматолог отделения реанимации и интенсивной терапии для новорожденных Высшее профессиональное медицинское Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт имени  М.И.Калинина, 1991 год Педиатрия
30 Прудникова Светлана Валерьевна Врач-акушер-гинеколог женской консультации №1 Высшее профессиональное медицинское Омская государственная медицинская академия, 2006 год Лечебное дело
31 Пугачева Лидия Андреевна Врач-акушер-гинеколог женской консультации №2 Высшее профессиональное медицинское Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт имени М.И.Калинина, 1983 год Лечебное дело
32 Рудакова Любовь Владимировна Врач ультразвуковой диагностики женской консультации №2 Высшее профессиональное медицинское Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт имени  М.И.Калинина, 1985 год Лечебное дело
33 Рябова Любовь Нусиновна Врач-акушер-гинеколог женской консультации №2 Высшее профессиональное медицинское Читинский государственный медицинский институт, 1975 год Лечебное дело
34 Парыгина Алена Сергеевна Врач-эпидемиолог Высшее профессиональное медицинское Омский государственный медицинский университет МЗ РФ, 2019 год Медико-профилактическое дело
35 Сахарова Людмила Юрьевна Врач-акушер-гинеколог женской консультации №1 Высшее профессиональное медицинское Омская государственная медицинская академия, 2000 год Лечебное дело
36 Сосковец Татьяна Альбертовна Врач-акушер-гинеколог родового отделения Высшее профессиональное медицинское Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт имени  М.И.Калинина, 1982 год Лечебное дело
37 Герасимова Екатерина Юрьевна Врач-акушер-гинеколог акушерского отделения патологии беременности Высшее профессиональное медицинское Омский государственный медицинский университет, 2015 год Лечебное дело
38 Герасимов Дмитрий Сергеевич Заведующий отделением – врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации Высшее профессиональное медицинское Омская государственная медицинская академия МЗ РФ г.Омск, 2013 год Лечебное дело
39 Субботина Татьяна Николаевна Врач-терапевт кабинета врача-терапевта Высшее профессиональное медицинское Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт имени  М.И.Калинина, 1993 год Лечебное дело
40 Сутурина Наталья Владимировна Врач-дерматовенеролог женской консультации №1 Высшее профессиональное медицинское Кемеровский государственный медицинский институт, 1991 год Лечебное дело
41 Тищенко Оксана Владимировна Заведующий отделением - врач-акушер-гинеколог родового отделения Высшее профессиональное медицинское Омская государственная медицинская академия, 2008 год Лечебное дело
42 Токарева Елена Петровна Заведующий отделением – врач-акушер-гинеколог гинекологического отделения Высшее профессиональное медицинское Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, 2009 год Лечебное дело
43 Толстоносова Наталия Владимировна Врач ультразвуковой диагностики женской консультации №1 Высшее профессиональное медицинское Омская государственная медицинская академия, 1996 год Педиатрия
44 Фоминых Ольга Анатольевна Заведующий отделением - врач-неонатолог отделения новорожденных Высшее профессиональное медицинское Новосибирский государственный медицинский институт, 1984 год Педиатрия
45 Цыхановская Елена Васильевна Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения реанимации и интенсивной терапии для новорожденных Высшее профессиональное медицинское Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт имени  М.И.Калинина, 1989 год Педиатрия
46 Чекурда Виталия Валентиновна Врач-акушер-гинеколог женской консультации №1 Высшее профессиональное медицинское Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт имени  М.И.Калинина, 1995 год Лечебное дело
47 Щеренко Наталья Павловна Врач клинической лабораторной диагностики клинико-диагностической лаборатории Высшее профессиональное медицинское Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт имени  М.И.Калинина, 1985 год Эпидемиология
48 Яковлева Ульяна Андреевна Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации Высшее профессиональное медицинское Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт имени  М.И.Калинина, 1987 год Лечебное дело
49 Янова Татьяна Анатольевна Врач-акушер-гинеколог женской консультации №1 Высшее профессиональное медицинское Дальневосточный государственный медицинский университет, 2007 год Лечебное дело
50 Форостович Ирина Евгеньевна Врач клинической лабораторной диагностики клинико-диагностической лаборатории Высшее профессиональное медицинское Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт имени  М.И.Калинина, 1982 год Санитарно-гигиенические лабораторные исследования
41 Белозерова Ольга Михайловна Врач-неонатолог отделения новорожденных Высшее профессиональное медицинское Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, 2009 год Педиатрия